For using this site, please activate JavaScript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matches Nov 9, 2019

Matchday 16 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 1:00 PM Hamburger SV III HSV III
Matchday 11
FC Schalke 04 FC Schalke 04 3:30 PM Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
Hertha BSC Hertha BSC 3:30 PM RB Leipzig RB Leipzig
 
Bayern Munich Bayern Munich 3:30 PM Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
1. FC Köln 1. FC Köln 3:30 PM TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:30 PM 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:30 PM SV Werder Bremen Werder Bremen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:30 PM FC Augsburg FC Augsburg
 
SC Freiburg SC Freiburg 3:30 PM Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 3:30 PM Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
Matchday 13
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:00 PM VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:00 PM SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:00 PM Hannover 96 Hannover 96
 
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:00 PM FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 1:00 PM SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:00 PM Hamburger SV Hamburger SV
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:00 PM SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:00 PM VfL Bochum VfL Bochum
 
1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg 1:00 PM Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
Matchday 15
Hallescher FC Hallescher FC 2:00 PM TSV 1860 Munich 1860 Munich
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:00 PM SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:00 PM 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:00 PM FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:00 PM SV Meppen SV Meppen
 
Preußen Münster Preußen Münster 2:00 PM Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:00 PM MSV Duisburg MSV Duisburg
 
FC Bayern II FC Bayern Munich II 2:00 PM 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 2:00 PM FSV Zwickau FSV Zwickau
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:00 PM Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Matchday 12
Burnley Burnley FC 4:00 PM West Ham United West Ham
 
Southampton Southampton FC 4:00 PM Everton FC Everton
 
Norwich Norwich City 4:00 PM Watford FC Watford
 
Chelsea Chelsea FC 4:00 PM Crystal Palace Crystal Palace
  Newcastle Newcastle United 4:00 PM AFC Bournemouth Bournemouth
 
Wolves Wolverhampton Wanderers 4:00 PM Aston Villa Aston Villa
 
Liverpool Liverpool FC 4:00 PM Manchester City Man City
 
Spurs Tottenham Hotspur 4:00 PM Sheffield United Sheffield Utd.
Matchday 13 Reims Stade Reims 8:00 PM SCO Angers SCO Angers
  Stade Rennais Stade Rennais FC 8:00 PM SC Amiens SC Amiens
  Montpellier HSC Montpellier 8:00 PM FC Toulouse Toulouse
  R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 8:00 PM Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  LOSC Lille LOSC Lille 8:00 PM FC Metz FC Metz
  OGC Nice OGC Nice 8:00 PM FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  FC Nantes FC Nantes 8:00 PM AS Saint-Étienne Saint-Étienne
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 8:00 PM Paris Saint-Germain Paris SG
  Monaco AS Monaco 8:00 PM FCO Dijon Dijon
  Marseille Olympique Marseille 8:00 PM Olympique Lyon Olympique Lyon
Matchday 14
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 12:00 AM WSG Tirol WSG Tirol
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 12:00 AM Red Bull Salzburg RB Salzburg
 
SCR Altach SC Rheindorf Altach 12:00 AM Rapid Vienna Rapid Vienna
 
Austria Vienna Austria Vienna 12:00 AM SV Mattersburg SV Mattersburg
 
LASK LASK 12:00 AM FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 12:00 AM TSV Hartberg TSV Hartberg
 
FC Luzern FC Luzern 12:00 AM Servette FC Servette FC
 
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 12:00 AM FC Thun FC Thun
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 12:00 AM FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
FC Lugano FC Lugano 12:00 AM FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Zürich FC Zürich 12:00 AM FC Sion FC Sion
Matchday 13 Heerenveen SC Heerenveen 6:30 PM Sparta Rotterdam Sparta R.
  Willem II Willem II Tilburg 7:45 PM PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 7:45 PM ADO Den Haag ADO Den Haag
  Heracles Almelo Heracles Almelo 8:45 PM VVV-Venlo VVV-Venlo
Matchday 11 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:00 PM Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:00 PM Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 2:00 PM MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 2:00 PM Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Altinordu U19 Altinordu FK U19 2:00 PM Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:00 PM Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:00 PM Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 2:00 PM Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 2:00 PM Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
Matchday 13 St. Johnstone St. Johnstone FC 4:00 PM Hibernian FC Hibernian FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 4:00 PM Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Livingston FC Livingston FC 4:00 PM Rangers FC Rangers
  Celtic Celtic FC 4:00 PM Motherwell FC Motherwell FC
  Ross County Ross County FC 4:00 PM Aberdeen FC Aberdeen FC
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 4:00 PM St. Mirren FC St. Mirren
Matchday 16 Radnik FK Radnik Surdulica 12:00 AM FK Mladost Lucani Mladost
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 12:00 AM Red Star Belgrade Red Star
  Partizan FK Partizan Belgrade 12:00 AM FK Indjija Indjija
  Rad FK Rad 12:00 AM FK Spartak Subotica Spartak
  Proleter FK Proleter Novi Sad 12:00 AM FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Napredak FK Napredak Krusevac 12:00 AM FK Cukaricki Cukaricki
  FK TSC FK TSC Backa Topola 12:00 AM FK Vozdovac Vozdovac
  Macva FK Macva Sabac 12:00 AM FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Matchday 15 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 5:00 PM Rakow Czestochowa Rakow
  Piast Gliwice Piast Gliwice 5:00 PM Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 5:00 PM Pogon Szczecin Pogon Szczecin
  Wisla Kraków Wisla Kraków 5:00 PM Arka Gdynia Arka Gdynia
  Legia Warszawa Legia Warszawa 5:00 PM Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Wisla Plock Wisla Plock 5:00 PM Cracovia Kraków Cracovia Kraków
  LKS Lodz LKS Lodz 5:00 PM Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Lech Poznan Lech Poznan 5:00 PM Korona Kielce Korona Kielce
Matchday 17 NK Triglav NK Triglav Kranj 5:00 PM NK Bravo NK Bravo
  NS Mura NS Mura 5:00 PM NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Maribor NK Maribor 5:00 PM NK Domzale NK Domzale
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 5:00 PM NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 5:00 PM NK Celje NK Celje
Matchday 12 Paksi FC Paksi FC 12:00 AM Kisvárda FC Kisvárda
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 12:00 AM MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 12:00 AM Újpest FC Újpest FC
  Debrecen Debreceni VSC 12:00 AM Ferencvárosi TC Ferencváros
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 12:00 AM Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Honvéd Budapest Honvéd FC 3:00 PM Diósgyőri VTK Diósgyőr
Matchday 15 FK Senica FK Senica 5:00 PM MFK Zemplin Michalovce Michalovce
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 5:00 PM AS Trencin AS Trencin
  SKF Sered SKF Sered 5:00 PM FC Nitra FC Nitra
  MSK Zilina MSK Zilina 5:00 PM MFK Ruzomberok Ruzomberok
  Spartak Trnava Spartak Trnava 5:00 PM FK Pohronie FK Pohronie
  Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 5:00 PM Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Matchday 19 TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:00 PM SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:00 PM FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  Kickers Selb Kickers Selb 2:00 PM FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:00 PM Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  SV Schwaig SV Schwaig 2:00 PM ASV Vach ASV Vach
  SV Mitterteich SV Mitterteich 2:00 PM TSV Kornburg TSV Kornburg
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:00 PM FSV Stadeln FSV Stadeln
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:30 PM SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  FC Coburg FC Coburg 2:00 PM FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:00 PM TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:00 PM 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  SV Friesen SV Friesen 2:00 PM 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:00 PM 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
Matchday 14 Rotenburger SV Rotenburger SV 2:00 PM TSV Gellersen TSV Gellersen
Matchday 15 SC Gitter SC Gitter 2:00 PM TSV Germania Lamme TSV Lamme
Matchday 17 TuS Sulingen TuS Sulingen 2:00 PM FC Eldagsen FC Eldagsen
Matchday 11 Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:30 PM VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:00 PM Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:00 PM Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:00 PM SG Taucha 99 SG Taucha 99
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:00 PM SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
Matchday 12 FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2:00 PM SV Schott Jena Schott Jena
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:00 PM SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:00 PM 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:00 PM FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:00 PM FC Wacker Teistungen Teistungen
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:00 PM SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:00 PM BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:00 PM TSV Gera Westvororte G. Westvororte
Matchday 15 TSG Backnang TSG Backnang 2:00 PM 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:30 PM FC Wangen 05 FC Wangen 05
  SV Fellbach SV Fellbach 2:30 PM TSV Essingen TSV Essingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:30 PM TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:30 PM TSV Berg TSV Berg
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:30 PM TSG Tübingen TSG Tübingen
Matchday 18 Morelia Monarcas Morelia 2:00 AM Puebla FC Puebla FC
  Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 4:00 AM CF América América
  Club Tijuana Club Tijuana 4:00 AM CF Monterrey Monterrey
Matchday 31 Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 6:00 AM Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Kashima Antlers Kashima Antlers 6:00 AM Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 6:00 AM FC Tokyo FC Tokyo
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 6:00 AM Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 6:00 AM Vissel Kobe Vissel Kobe
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 7:00 AM Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Matchday 30 Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 5:00 AM Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 6:00 AM Blaublitz Akita Blaublitz Akita
Matchday 40 Albirex Niigata Albirex Niigata 6:00 AM FC Gifu FC Gifu
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 7:00 AM Kagoshima United Kagoshima Utd.
Matchday 5 Newcastle Newcastle United Jets 12:00 AM Perth Glory Perth Glory
  Western United Western United FC 12:00 AM Western Sydney Wanderers Western Sydney
Matchday 16 Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 4:00 PM FK Tuzla City FK Tuzla City
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 4:00 PM FK Velez Mostar Velez Mostar
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 4:00 PM FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 4:00 PM FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Celik Zenica NK Celik Zenica 4:00 PM FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 4:00 PM FK Sarajevo FK Sarajevo
Matchday 14 Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:30 PM NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Capljina HNK Capljina 1:30 PM NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:30 PM NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:30 PM NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  FK Gorazde FK Gorazde 1:30 PM NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Travnik NK Travnik 1:30 PM FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Orasje HNK Orasje 1:30 PM FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  FK Igman FK Igman Konjic 1:30 PM NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
Matchday 28 FK Slutsk FK Slutsk 12:00 AM FK Gorodeya Gorodeya
  Neman Grodno Neman Grodno 12:00 AM Torpedo Minsk Torpedo Minsk
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 12:00 AM Slavia Mozyr Slavia
Matchday 14 Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:30 PM FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:30 PM FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:30 PM OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:30 PM FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:30 PM FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
Matchday 36 Suwon FC Suwon FC 8:00 AM Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 8:00 AM Gwangju FC Gwangju FC
  Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 8:00 AM Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Seoul E-Land Seoul E-Land FC 8:00 AM Busan IPark FC Busan IPark
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 8:00 AM FC Anyang FC Anyang
Matchday 13 Montrose Montrose FC 4:00 PM Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Clyde FC Clyde FC 4:00 PM Peterhead FC Peterhead FC
  Raith Rovers Raith Rovers FC 4:00 PM Stranraer FC Stranraer
  Dumbarton FC Dumbarton FC 4:00 PM East Fife FC East Fife
  Falkirk FC Falkirk FC 4:00 PM Airdrieonians FC Airdrieonians
Matchday 11 Barendrecht BVV Barendrecht 2:30 PM Almere City FC U21 Almere City U21
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:30 PM ONS Boso Sneek ONS Sneek
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:30 PM VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ter Leede VV Ter Leede 2:30 PM Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  VVOG VVOG Harderwijk 2:30 PM Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Harkemase Boys Harkemase Boys 3:30 PM HSV Hoek Hoek
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 6:00 PM DVS '33 Ermelo DVS '33
  VV Goes VV Goes 6:00 PM FC Lisse FC Lisse
Matchday 14 FC Liefering FC Liefering 2:30 PM SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:30 PM FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
Matchday 16 Hull City Hull City 4:00 PM West Bromwich Albion West Brom
  Preston NE Preston North End 4:00 PM Huddersfield Town Huddersfield
  Cardiff Cardiff City 4:00 PM Bristol City Bristol City
  Wigan Wigan Athletic 4:00 PM Brentford FC Brentford
  Nottm Forest Nottingham Forest 4:00 PM Derby County Derby
  Leeds Leeds United 4:00 PM Blackburn Rovers Blackburn
  Barnsley FC Barnsley FC 4:00 PM Stoke City Stoke City
  Sheff Wed Sheffield Wednesday 4:00 PM Swansea City Swansea
 
QPR Queens Park Rangers 4:00 PM Middlesbrough FC Middlesbrough
  Reading Reading FC 4:00 PM Luton Town Luton
  Birmingham Birmingham City 4:00 PM Fulham FC Fulham
  Millwall Millwall FC 4:00 PM Charlton Athletic Charlton
Matchday 12 Annan Athletic Annan Athletic FC 4:00 PM Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Cove Rangers Cove Rangers FC 4:00 PM Stirling Albion FC Stirling
  Edinburgh City Edinburgh City FC 4:00 PM Elgin City FC Elgin City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 4:00 PM Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Queen's Park Queen's Park FC 4:00 PM Brechin City FC Brechin City
Matchday 36 Kuressaare FC Kuressaare 12:00 PM JK Trans Narva JK Trans Narva
  Kalju Nömme Nomme Kalju FC 12:00 PM Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  Paide Paide Linnameeskond 12:00 PM FCI Levadia FCI Levadia
  Kalev Kalev Tallinn 12:00 PM JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  FC Maardu Maardu Linnameeskond 12:00 PM FC Flora Tallinn FC Flora
Matchday 15 Linfield Linfield FC 4:00 PM Dungannon Swifts Dungannon
  Coleraine Coleraine FC 4:00 PM Glenavon FC Glenavon
  Institute FC Institute FC 4:00 PM Glentoran FC Glentoran
  Ballymena Ballymena United 4:00 PM Carrick Rangers Carrick Rangers
  Larne FC Larne FC 4:00 PM Crusaders FC Crusaders
  Cliftonville Cliftonville FC 4:00 PM Warrenpoint Town FC Warrenpoint
Matchday 16 PSNI FC PSNI FC 12:00 AM Dundela FC Dundela FC
  Dergview Dergview FC 12:00 AM Queen's University Queen's Uni
  Knockbreda FC Knockbreda FC 3:00 PM Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  HW Welders Harland & Wolff Welders 3:00 PM Loughgall FC Loughgall
  Newry City Newry City AFC 4:00 PM Portadown FC Portadown
  Ards FC Ards FC 4:00 PM Ballinamallard United Ballinamallard
Matchday 5 Tobermore Tobermore United FC 12:00 AM Dollingstown FC Dollingstown FC
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 12:00 AM Moyola Park AFC Moyola Park
  Annagh United Annagh United FC 12:00 AM Bangor FC Bangor
  Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 12:00 AM Armagh City FC Armagh City FC
  Limavady United Limavady United 12:00 AM Banbridge Town Banbridge
  Portstewart FC Portstewart FC 12:00 AM Newington YC Newington YC
Matchday 12 Trapani Trapani Calcio 12:00 AM Cosenza Calcio Cosenza
  Juve Stabia SS Juve Stabia 12:00 AM Benevento Calcio Benevento
  Crotone FC Crotone 12:00 AM Ascoli Calcio Ascoli
  Venezia Venezia FC 12:00 AM AS Livorno AS Livorno
  Perugia AC Perugia Calcio 12:00 AM AS Cittadella Cittadella
  FC Empoli FC Empoli 12:00 AM Delfino Pescara 1936 Pescara
  Virtus Entella Virtus Entella 12:00 AM Pordenone Calcio Pordenone
  AC Pisa AC Pisa 1909 12:00 AM Spezia Calcio Spezia Calcio
  Frosinone Frosinone Calcio 12:00 AM Chievo Verona Chievo Verona
  Cremonese US Cremonese 12:00 AM US Salernitana 1919 Salernitana
Matchday 14 Monza AC Monza 8:45 PM Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Cesena Cesena FC 8:45 PM AC Reggiana 1919 Reggiana
  Vibonese US Vibonese 8:45 PM FC Rieti Rieti
Matchday 15 Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 12:00 AM Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 12:00 AM FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Braga U23 SC Braga U23 12:00 AM CD Aves U23 Aves U23
  Belenenses U23 Belenenses SAD U23 12:00 AM Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 12:00 AM Portimonense SC U23 Portimonense 23
  Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 12:00 AM Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Benfica U23 SL Benfica U23 12:00 AM Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
  Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 12:00 AM CS Marítimo U23 Marítimo U23
Matchday 13 Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:00 PM Ayr United FC Ayr United
  Arbroath Arbroath FC 4:00 PM Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Dundee FC Dundee FC 4:00 PM Dundee United FC Dundee United
  Partick Thistle Partick Thistle FC 4:00 PM Greenock Morton FC Morton
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 4:00 PM Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Matchday 10 H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 12:00 AM Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 12:00 AM Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 12:00 AM Beitar Jerusalem B. Jerusalem
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 12:00 AM Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
  Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 12:00 AM Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 12:00 AM FC Ashdod FC Ashdod
  M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 12:00 AM Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Matchday 16 FC Wels FC Wels 2:00 PM TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
  Wolfsberg II Wolfsberger AC II 2:00 PM Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  Gurten Union Gurten 3:00 PM SV Ried II SV Ried II
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:00 PM ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
  St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 5:00 PM ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
Matchday 19 TSV Buchbach TSV Buchbach 2:00 PM FV Illertissen FV Illertissen
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:00 PM Türkgücü München Türkgücü Münch.
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:00 PM FC Augsburg II FC Augsburg II
  VfR Garching VfR Garching 2:00 PM SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  SV Heimstetten SV Heimstetten 2:00 PM TSV Aubstadt Aubstadt
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 2:00 PM SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  FC Memmingen FC Memmingen 2:00 PM 1.FC Nuremberg II Nuremberg II
  SV Schalding SV Schalding-Heining 2:00 PM VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 3:30 PM SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
Matchday 18 Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:00 PM SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
  Heider SV Heider SV 2:00 PM Hamburger SV II Hamburger SV II
  SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 4:00 PM VfB Lübeck VfB Lübeck
Matchday 17 TSG Balingen TSG Balingen 2:00 PM TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  FC Gießen FC Gießen 2:00 PM Kickers Offenbach K. Offenbach
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 2:00 PM SV 07 Elversberg SV Elversberg
  SC Freiburg II SC Freiburg II 2:00 PM VfR Aalen VfR Aalen
  FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:00 PM FK Pirmasens FK Pirmasens
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:00 PM Bahlinger SC Bahlinger SC
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:00 PM Rot-Weiss Essen RW Essen
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 2:00 PM Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:00 PM Bonner SC Bonner SC
  TuS Haltern TuS Haltern 2:00 PM SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 2:00 PM FC Schalke 04 II Schalke 04 II
  F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 2:00 PM Sportfreunde Lotte SF Lotte
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:00 PM SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  VfB Homberg VfB Homberg 2:00 PM SC Verl SC Verl
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 2:00 PM SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
Matchday 16 FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 3:00 PM FC Black Stars Basel FC Black Stars
  SC Cham SC Cham 4:00 PM FC Köniz FC Köniz
  FC Bavois FC Bavois 4:00 PM SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  SC Brühl SG SC Brühl SG 4:00 PM FC Zürich U21 FC Zürich U21
  Etoile Carouge Etoile Carouge FC 5:00 PM FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
Matchday 18 SAK 1914 Salzburger AK 1914 12:00 AM TSV St. Johann St. Johann
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 12:00 AM SK Bischofshofen Bischofshofen
  Seekirchen SV Seekirchen 12:00 AM USK Anif USK Anif
  Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 12:00 AM SV Austria Salzburg A. Salzburg
  Grödig SV Grödig 12:00 AM SV Kuchl Kuchl
  Kitzbühel FC Kitzbühel 12:00 AM FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
  Zirl FC Zirl 12:00 AM SV Hall Hall
  FC Kufstein FC Kufstein 12:00 AM SVG Reichenau Reichenau
  Schwaz SC Schwaz 12:00 AM SV Wörgl SV Wörgl
  Imst SC Imst 12:00 AM SV Telfs Telfs
  Lauterach FC Lauterach 2:00 PM SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
  Rankweil Rot-Weiß Rankweil 2:00 PM Dornbirner SV Dornbirner SV
  A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 3:00 PM VfB Hohenems Hohenems
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:00 PM FC Langenegg Langenegg
Matchday 14 BSC YB U21 BSC Young Boys U21 4:00 PM Team Vaud U21 Team Vaud U21
  Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 4:00 PM FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
  FC Naters FC Naters Oberwallis 5:00 PM CS Chênois CS Chênois
  FC Echallens FC Echallens Région 5:00 PM FC Bulle FC Bulle
  Vevey United FC Vevey United 5:30 PM Lancy FC Lancy FC
  Meyrin FC Meyrin FC 6:00 PM FC Martigny-Sports Martigny-Sports
Matchday 16 B93 Boldklubben af 1893 12:00 PM Hellerup IK Hellerup IK
  Vejgaard B Vejgaard B 1:00 PM Ringköbing IF Ringköbing IF
  VSK Aarhus VSK Aarhus 1:30 PM Akademisk Boldklub Akademisk BK
  Middelfart Middelfart Boldklub 2:00 PM Naesby Boldklub Naesby BK
  BK Frem Boldklubben Frem 2:00 PM Holbaek B&I Holbaek B&I
  FC Sydvest FC Sydvest 05 2:00 PM Dalum IF Dalum IF
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 2:00 PM Brabrand IF Brabrand IF
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:00 PM Thisted FC Thisted FC
  Skovshoved Skovshoved IF 3:00 PM Vanlöse IF Vanlöse IF
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 3:00 PM Frederiksberg Alliancen FA 2000
Matchday 14 Luzern U21 FC Luzern U21 4:00 PM Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  FC Wohlen FC Wohlen 4:00 PM FC Langenthal FC Langenthal
  FC Solothurn FC Solothurn 4:00 PM SC Goldau SC Goldau
  FC Schötz FC Schötz 4:00 PM FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
  SV Muttenz SV Muttenz 5:00 PM FC Bassecourt FC Bassecourt
  SC Buochs SC Buochs 5:00 PM Zug 94 Zug 94
  FC Linth 04 FC Linth 04 3:00 PM USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
  SV Höngg SV Höngg 4:00 PM FC Winterthur U21 Winterthur U21
  FC Thalwil FC Thalwil 4:00 PM FC Tuggen FC Tuggen
  FC Balzers FC Balzers 4:00 PM FC Red Star Zürich Red Star ZH
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 4:00 PM FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  FC Paradiso FC Paradiso 5:30 PM FC Dietikon FC Dietikon
Matchday 15 FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 2:00 PM FV Ravensburg FV Ravensburg
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:00 PM VfB Stuttgart II Stuttgart II
  1. Göppinger SV 1. Göppinger Sportverein 2:00 PM Freiburger FC Freiburger FC
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:00 PM SV Linx SV Linx
  SGV Freiberg SGV Freiberg 2:00 PM 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  Sandhausen II SV Sandhausen II 2:00 PM Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 2:00 PM SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
Matchday 17 Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 2:00 PM FC Hanau 93 FC Hanau 93
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 2:30 PM KSV Baunatal KSV Baunatal
  SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2:30 PM FSV Fernwald FSV Fernwald
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 2:30 PM FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 2:30 PM SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 4:00 PM KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
Matchday 20 TSV Karlburg TSV Karlburg 2:00 PM SV Seligenporten Seligenporten
  DJK Vilzing DJK Vilzing 2:00 PM ATSV Erlangen ATSV Erlangen
  TSV Großbardorf TSV Großbardorf 2:00 PM DJK Gebenbach DJK Gebenbach
  1.FC Sand 1.FC Sand 2:00 PM Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  TSV Abtswind TSV Abtswind 2:00 PM SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:00 PM FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
Matchday 19 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 2:00 PM FC Pipinsried FC Pipinsried
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 2:00 PM FC Ismaning FC Ismaning
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 2:00 PM TSV Landsberg TSV Landsberg
  SV Pullach SV Pullach 2:00 PM TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:00 PM SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 2:00 PM SV Kirchanschöring Kirchansch.
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 2:00 PM TSV Nördlingen TSV Nördlingen
Matchday 17 TuS Koblenz TuS Koblenz 2:00 PM TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
  Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 2:00 PM TSV Schott Mainz Schott Mainz
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 2:30 PM FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  FC Karbach FC Karbach 2:30 PM SV Röchling Völklingen SV Röchling
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 2:30 PM FV Engers 07 FV Engers 07
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:30 PM FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  Hassia Bingen Hassia Bingen 3:30 PM FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
Matchday 12 VFC Plauen VFC Plauen 1:30 PM TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
  1.FC Merseburg 1.FC Merseburg 1:30 PM FC International Leipzig Inter Leipzig
  VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 1:30 PM FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
  VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:30 PM FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 1:30 PM FC Grimma FC Grimma
Matchday 16 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:00 PM TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  MTV Gifhorn MTV Gifhorn 2:00 PM SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
Matchday 9 Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 12:00 PM ADO Den Haag U19 ADO U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 12:00 PM NAC Breda U19 NAC Breda U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 2:00 PM SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:45 PM Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
Matchday 8 Fortuna U19 Fortuna Sittard U19 9:00 AM AVV Zeeburgia U19 Zeeburgia U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 11:45 AM Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 2:30 PM FC Emmen U19 Emmen U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 3:00 PM De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  Alphense B. U19 Alphense Boys U19 3:15 PM PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
  Spartaan U19 Spartaan '20 U19 3:30 PM VVV-Venlo U19 VVV U19
First Round BSC Old Boys BSC Old Boys 4:00 PM FC Brunnen FC Brunnen
  FC Colombier FC Colombier 4:00 PM FC Stade-Payerne Stade-Payerne
  FC Allschwil FC Allschwil 4:00 PM SC Schöftland SC Schöftland
  FC Moutier FC Moutier 4:00 PM FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
  FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 4:00 PM FC Portalban/Gletterens FC Portalban
  FC Freienbach FC Freienbach 4:30 PM FC Seuzach FC Seuzach
  FC Amriswil FC Amriswil 4:30 PM FC Einsiedeln FC Einsiedeln
  Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 5:00 PM FC Sierre FC Sierre
  FC Uzwil FC Uzwil 5:00 PM FC Bazenheid FC Bazenheid
  FC Konolfingen FC Konolfingen 5:00 PM FC Muri FC Muri
  FC Willisau FC Willisau 6:00 PM FC Sarnen FC Sarnen
  FC Rotkreuz FC Rotkreuz 6:00 PM FC Liestal FC Liestal
  FC Lachen FC Lachen/Altendorf 6:00 PM FC Widnau FC Widnau
  Le Locle Sports Le Locle Sports 6:00 PM CS Romontois CS Romontois
  FC Renens FC Renens 6:00 PM CS Italien GE Italien GE
  FC Adliswil FC Adliswil 6:00 PM FC Weesen FC Weesen
Matchday 11 Ingolstadt U19 FC Ingolstadt 04 U19 11:00 AM SpVgg Greuther Fürth U19 Gr. Fürth U19
  K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 11:00 AM 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
  FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 11:00 AM TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
  Frankfurt U19 Eintracht Frankfurt U19 11:00 AM SSV Ulm 1846 U19 SSV Ulm U19
  Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 1:00 PM SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
  Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 2:00 PM 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
Matchday 13 SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 11:00 AM Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
  Gr. Fürth U17 SpVgg Greuther Fürth U17 1:00 PM SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 1:00 PM FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
  Hoffenheim U17 TSG 1899 Hoffenheim U17 1:00 PM 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
  SV Wehen U17 SV Wehen Wiesbaden U17 2:00 PM Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
Matchday 17 FC Egg FC Egg 2:30 PM SC Göfis SC Göfis
  FC Lustenau FC Lustenau 2:30 PM SC Fussach Fussach
  Alberschwende FC Alberschwende 2:30 PM SV Ludesch Ludesch
  Schruns FC Schruns 3:00 PM FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
  Bezau VfB Bezau 4:00 PM SV Lochau SV Lochau
Matchday 15 Neumarkt TSV Neumarkt 12:00 AM SC Golling Golling
  Eugendorf USC Eugendorf 12:00 AM UFV Thalgau Thalgau
  Bramberg TSU Bramberg 12:00 AM SV Bürmoos Bürmoos
  Adnet SK Adnet 12:00 AM UFC Altenmarkt Altenmarkt
  Hallwang SV Hallwang 1968 12:00 AM SV Straßwalchen Straßwalchen
  ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 12:00 AM FC Zell am See Zell am See
  Bergheim FC Bergheim 12:00 AM FC Puch Puch
Matchday 7 BSC YB U17 BSC Young Boys U17 12:00 PM Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
  FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 2:00 PM Team AFF/FFV Fribourg U17 AFF/FFV U17
  FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 2:00 PM FC Zürich U17 FC Zürich U17
  St. Gallen U17 FC St. Gallen 1879 U17 3:00 PM FC Concordia BS/FC Solothurn U17 Concordia U17
Matchday 36 Daugavpils BFC Daugavpils 12:00 AM FK Jelgava Jelgava
  Riga Riga FC 12:00 AM Spartaks Jurmala Spartaks
  Ventspils FK Ventspils 12:00 AM FK Liepaja Liepaja
  Valmiera Valmiera Glass ViA 12:00 AM FK Metta Metta
Matchday 13 Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 2:00 PM SC Rabenstein Rabenstein
  Seitenstetten USC Seitenstetten 3:30 PM UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
  Melk SC Melk 5:15 PM SV Haitzendorf Haitzendorf
  Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:00 PM ASV Vösendorf Vösendorf
  Sierndorf SV Sierndorf 2:00 PM SV Gloggnitz Gloggnitz
  SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 4:00 PM SC Wolkersdorf Wolkersdorf
Matchday 14 Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 12:00 PM FC Roskilde U19 Ros U19
  Viborg FF U19 Viborg FF U19 12:00 PM AC Horsens U19 AC Horsens U19
  Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 12:00 PM Slagelse B&I U19 Slagelse U19
  HB Köge U19 HB Köge U19 12:30 PM Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
  B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 1:15 PM Hobro IK U19 Hobro IK U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 2:15 PM FC Helsingör U19 Helsingör U19
  Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 3:30 PM Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
Matchday 15 St. Michael USK St. Michael 12:00 AM USV 1960 Berndorf Berndorf
  Strobl SK Strobl 12:00 AM SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
  Henndorf Union Henndorf 12:00 AM SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
  Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 12:00 AM SV Schwarzach Schwarzach
  Plainfeld USV Plainfeld 12:00 AM SC Tamsweg Tamsweg
  Piesendorf USC Piesendorf 12:00 AM SV Grödig II Grödig II
  Siezenheim UFC Siezenheim 12:00 AM SV Anthering Anthering
Matchday 8 Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 12:00 AM Inter Milan Primavera Inter U19
  Napoli U19 Napoli Primavera 12:00 AM Sassuolo Primavera Sassuolo U19
  Pescara U19 Pescara Primavera 2:30 PM Cagliari Primavera Cagliari U19
  Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:30 PM Genoa Primavera Genoa U19
  Roma U19 Roma Primavera 2:30 PM Atalanta Primavera Atalanta U19
  Juventus U19 Juventus Primavera 2:30 PM Lazio Primavera Lazio U19
  Bologna U19 Bologna Primavera 2:30 PM Empoli Primavera Empoli U19
  Chievo U19 Chievo Primavera 2:30 PM Torino Primavera Torino U19
  Cremonese U19 Cremonese Primavera 12:00 AM Virtus Entella Primavera Entella U19