Bournemouth | 2:1 | Crystal Palace |
|
||||||||
Sampdoria | 2:1 | SPAL | |||||||||
Celta de Vigo | 1:1 | Getafe | |||||||||
Bangladesh | 1:0 | Laos | |||||||||
Ceará SC | 3:1 | Chapecoense |
|
||||||||
FC Ingolstadt | 1:2 | Union Berlin |
|
||||||||
1860 Munich | 1:1 | Würzb. Kickers |
|
||||||||
Rubin Kazan | 2:1 | KS Samara | |||||||||
Concordia | 1:1 | D. Calarasi | |||||||||
CFR Cluj | 0:0 | CS U Craiova | |||||||||
Ankaragücü U21 | 1:0 | Antalyaspor U21 | |||||||||
Basaksehir U21 | 2:0 | Y. Malatya U21 | |||||||||
Ankaragücü | 0:1 | Antalyaspor |
|
||||||||
Basaksehir | 1:1 | Y. Malatyaspor | |||||||||
PAS Lamia | 0:0 | AO Xanthi | |||||||||
Hobro Reserves | 0:4 | AaB Reserves | |||||||||
Nordsjaelland | 4:1 | Sönderjyske | |||||||||
NK Rudes | 0:3 | NK Istra | |||||||||
FC KTP | 0:0 | FC Haka | |||||||||
Jagiellonia | 0:4 | Slask Wroclaw | |||||||||
Lokomotiv GO | 1:0 | Strumska Slava | |||||||||
Ludogorets II | 2:2 | Pomorie | |||||||||
Slavia Sofia | 0:1 | Botev Vratsa | |||||||||
ND Gorica | 1:1 | NK Celje | |||||||||
NK Aluminij | 2:0 | NK Triglav | |||||||||
CS Fola Esch | 2:1 | Pr. Niederkorn | |||||||||
Boca Juniors | 3:1 | Colon | |||||||||
América | 1:1 | Chivas |
|
||||||||
Pereira | 1:0 | Real Cartagena | |||||||||
CD América | 0:0 | Atlético Huila | |||||||||
Atl. Nacional | 3:2 | Boyacá Chicó | |||||||||
CD La Equidad | 1:1 | Once Caldas | |||||||||
Tampico Madero | 0:2 | Cafetaleros | |||||||||
Monagas SC | 2:1 | Puerto Cabello | |||||||||
Táchira | 2:3 | Estudiantes | |||||||||
Neman Grodno | 2:0 | Gomel | |||||||||
CR Al Hoceima | 0:1 | RS Berkane | |||||||||
Mouloudia | 0:0 | OC Safi | |||||||||
Enppi SC | 0:0 | Harras Hodoud | |||||||||
Sioni Bolnisi | 1:2 | Chikhura | |||||||||
Iberia 1999 | 1:1 | FC Samtredia | |||||||||
Luqueño | 0:0 | Libertad | |||||||||
Sport Huancayo | 2:1 | U. San Martín | |||||||||
Feralpisalò | 0:3 | LR Vicenza | |||||||||
Union Española | 2:1 | Curicó Unido | |||||||||
Troyes | 1:0 | AJ Auxerre | |||||||||
Krasnodar 2 | 4:2 | Khimki | |||||||||
Tambov | 3:1 | Avangard Kursk | |||||||||
Utrecht U21 | 0:0 | MVV Maastricht | |||||||||
Rio Ave U23 | 5:2 | Sporting CP U23 | |||||||||
Desportivo Aves | 3:0 | Portimonense | |||||||||
Giresunspor | 0:1 | Adanaspor | |||||||||
Gaziantep FK | 2:3 | Ankaraspor | |||||||||
Volyn Lutsk | 1:0 | Prykarpattya | |||||||||
Slavia Prague B | 2:3 | Dukla Prague B | |||||||||
Slovacko B | 4:0 | Banik Ostrava B | |||||||||
Sparta Prague B | 2:0 | C. Budejovice B | |||||||||
Tromsø | 2:1 | Brann | |||||||||
Nardo FK | 1:1 | Vålerenga II | |||||||||
Vard | 2:2 | Bryne | |||||||||
Asker | 4:2 | Stabæk II | |||||||||
Javor-Matis | 4:0 | Radnicki 1923 | |||||||||
Hammarby | 3:0 | IFK Göteborg | |||||||||
Elfsborg | 0:3 | Häcken | |||||||||
Örebro SK | 4:0 | Trelleborg | |||||||||
Värnamo | 0:0 | AFC Eskilstuna | |||||||||
Derby U21 | 1:0 | Brighton U21 | |||||||||
Everton U21 | 2:1 | West Ham U21 | |||||||||
Leicester U21 | 1:2 | Arsenal U21 | |||||||||
Newcastle U21 | 5:2 | Fulham U21 | |||||||||
Sunderland U21 | 0:1 | Aston Villa U21 | |||||||||
West Brom U21 | 3:2 | Stoke U21 | |||||||||
Bnei Yehuda | 3:0 | Hapoel Raanana | |||||||||
Maccabi Haifa | 0:0 | H. Beer Sheva | |||||||||
M. Tel Aviv | 0:0 | Hapoel Tel Aviv | |||||||||
Stalowa Wola | 4:2 | Olimpia Grudz. | |||||||||
Karsiyaka | 1:3 | E. Erokspor | |||||||||
Cankaya FK | 0:0 | Fatsa Belediye | |||||||||
Kocaelispor | 1:2 | 24 Erzincanspor | |||||||||
Wuppertaler SV | 2:0 | RW Oberhausen | |||||||||
CD Olimpia | 2:1 | Marathón | |||||||||
Real España | 1:1 | FC Motagua | |||||||||
Arnett Gardens | 2:0 | Reno FC | |||||||||
Waterhouse | 4:0 | Harbour View FC | |||||||||
Alianza FC | 0:1 | Tauro FC | |||||||||
Potros del Este | 2:0 | Árabe Unido | |||||||||
Herediano | 2:1 | Guadalupe FC | |||||||||
Bandar Abbas | 3:0 | Kheybar FC | |||||||||
Sh. Babolsar | 2:0 | Persepolis Gen | |||||||||
Mes Shahr Babak | 1:1 | Etehad Fuman | |||||||||
Niroye Zamini | 1:0 | Naft Omidiyeh | |||||||||
Be'sat K | 1:3 | Arman Gohar | |||||||||
Iranjavan FC | 1:1 | Sardar Bukan | |||||||||
St Joseph's FC | 0:5 | Lincoln FC | |||||||||
FC Sevan | 7:0 | Gandzasar II | |||||||||
Erebuni Erewan | 1:2 | Banants III | |||||||||
Ararat-Arm. II | 1:0 | Shirak II | |||||||||
Udinese U19 | 0:5 | Atalanta U19 | |||||||||
Indonesia U16 | 2:3 | Australia U16 | |||||||||
South Korea U16 | 1:0 | India U16 | |||||||||
NorthEast Utd. | 2:2 | FC Goa | |||||||||
Last goalscorers
Player/Club
Match