Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Twitter-Blau WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb fanticker fanticker_white favoriten home kommentare_beitraege_sprechblase liveticker_white mail-schwarz notification passwort rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau suche thread_erstellen

Matches Aug 19, 2017

Minute: 58
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 0:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:0 Hannover 96 Hannover 96
 
Hertha BSC Hertha BSC 1:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
Minute: 57
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
Match day 1
FC Schalke 04 FC Schalke 04 6:30 PM RB Leipzig RB Leipzig
Match day 3
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:4 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
Match day 5 Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
  Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
  W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
  Preußen Münster Preußen Münster 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
Match day 2 Swansea Swansea City 0:4 Manchester United Man Utd
Minute: 45 Liverpool Liverpool FC 0:0 Crystal Palace Crystal Palace
  Bournemouth AFC Bournemouth 0:0 Watford FC Watford
  Burnley Burnley FC 0:0 West Bromwich Albion West Brom
  Leicester Leicester City 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton
  Southampton Southampton FC 2:1 West Ham United West Ham
Match day 2 Stoke City Stoke City 6:30 PM Arsenal FC Arsenal
Match day 1 Celta de Vigo Celta de Vigo 6:15 PM Real Sociedad Real Sociedad
  Girona FC Girona FC 8:15 PM Atlético Madrid Atlético Madrid
  Sevilla FC Sevilla FC 10:15 PM RCD Espanyol Barcelona Espanyol
 
Juventus Juventus FC 6:00 PM Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Hellas Verona Hellas Verona 8:45 PM SSC Napoli SSC Napoli
Lineups confirmed Olympique Lyon Olympique Lyon 5:00 PM FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
Match day 3 Montpellier HSC Montpellier 8:00 PM RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
  Troyes ES Troyes AC 8:00 PM FC Nantes FC Nantes
  OGC Nice OGC Nice 8:00 PM EA Guingamp Guingamp
  Stade Rennais Stade Rennais FC 8:00 PM FCO Dijon Dijon
  Saint-Étienne AS Saint-Étienne 8:00 PM SC Amiens SC Amiens
Minute: 45
Rapid Vienna Rapid Vienna 0:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
Match day 5 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 6:30 PM FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
Match day 7 Ural Ural Yekaterinburg 0:0 CSKA Moscow CSKA Moscow
Minute: 16 Spartak Moscow Spartak Moscow 0:0 Lokomotiv Moscow Loko Moscow
Match day 7 Rubin Kazan Rubin Kazan 7:00 PM Anzhi Makhachkala Anzhi
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 5:30 PM ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
  Juventus Buk. Juventus Bukarest 8:00 PM FCS Bucharest FCS Bucharest
Match day 5 FC Thun FC Thun 7:00 PM FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  FC Zürich FC Zürich 7:00 PM BSC Young Boys BSC Young Boys
Match day 2 FC Twente FC Twente Enschede 6:30 PM VVV-Venlo VVV-Venlo
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 7:45 PM ADO Den Haag ADO Den Haag
  Heerenveen SC Heerenveen 8:45 PM Heracles Almelo Heracles Almelo
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 6:00 PM Medipol Basaksehir Basaksehir
  Bursaspor Bursaspor 6:45 PM Aytemiz Alanyaspor Alanyaspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 8:45 PM Galatasaray SK Galatasaray
  Sivasspor Demir Grup Sivasspor 8:45 PM Evkur Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
Lineups confirmed Tondela CD Tondela 5:00 PM GD Estoril Praia Estoril
Match day 3 Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 7:15 PM Sporting CP Sporting CP
  Benfica SL Benfica 9:30 PM CF Belenenses Belenenses
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:2 Celtic FC Celtic
Minute: 45 St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Motherwell FC Motherwell FC 0:0 Ross County FC Ross County
  Rangers Rangers FC 0:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Minute: 44 Aberdeen FC Aberdeen FC 1:0 Dundee FC Dundee FC
Match day 6 Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 6:30 PM Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Chornomorets Chornomorets Odessa 6:30 PM NK Veres Rivne Veres Rivne
Match day 1 AO Xanthi AO Xanthi 6:15 PM PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 6:15 PM PAS Giannina PAS Giannina
  Olympiacos Olympiacos Piraeus 8:30 PM AE Larisa AE Larisa
Match day 4 KRC Genk KRC Genk 6:00 PM RSC Charleroi RSC Charleroi
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 8:00 PM KSC Lokeren KSC Lokeren
  KAS Eupen KAS Eupen 8:00 PM KV Oostende KV Oostende
  KV Mechelen KV Mechelen 8:30 PM Royal Antwerp FC Royal Antwerp
  FC Zlin FC FASTAV Zlin 5:00 PM MFK Karvina MFK Karvina
  Banik Ostrava FC Banik Ostrava 5:00 PM FK Teplice FK Teplice
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 6:00 PM SK Slavia Prag Slavia Prag
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 8:00 PM FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Match day 6 FC Copenhagen FC Copenhagen 6:00 PM SönderjyskE SönderjyskE
Match day 20 Lilleström SK Lilleström SK 6:00 PM Valerenga Oslo Valerenga
Minute: 45 AFC United AFC Eskilstuna 3:0 Malmö FF Malmö
Match day 6 Macva Sabac FK Macva Sabac 5:00 PM FK Rad Rad
  Backa FK Backa 5:00 PM FK Mladost Lucani Mladost
  Spartak FK Spartak Subotica 7:00 PM FK Vozdovac Vozdovac
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 8:00 PM FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Cukaricki FK Cukaricki 8:00 PM FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  HNK Rijeka HNK Rijeka 9:00 PM NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
Minute: 45 PS Kemi PS Kemi Kings 0:3 FC Inter Turku FC Inter
  Helsinki IFK Helsinki IFK 0:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
Lineups confirmed SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 5:00 PM FC Lahti FC Lahti
Minute: 59 Arka Gdynia Arka Gdynia 0:3 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
Match day 6 Piast Gliwice Piast Gliwice 6:00 PM Korona Kielce Korona Kielce
  J. Bialystok Jagiellonia Bialystok 8:30 PM Slask Wroclaw Slask Wroclaw
Match day 26 Limerick FC Limerick FC 7:30 PM Bohemian Football Club Dublin Bohemians
Match day 6 FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 5:15 PM Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
  CSKA Sofia CSKA Sofia 8:00 PM FK Vitosha Bistritsa Vitosha
Minute: 45 NK Triglav NK Triglav Kranj 1:0 ND Gorica ND Gorica
Match day 6 NK Maribor NK Maribor 8:20 PM NK Krsko NK Krsko
Match day 3 US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 5:00 PM US Hostert US Hostert
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 6:00 PM FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Match day 6 Puskás AFC Puskás Akadémia FC 6:00 PM Balmazújváros FC Balmazújváros
  Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 6:00 PM Budapest Honvéd FC Budapest Honvéd
  Újpest FC Újpest FC 8:30 PM Diósgyőri VTK Diósgyőr
Match day 5 Spartak Trnava Spartak Trnava 6:30 PM Slovan Bratislava Slo. Bratislava
  Zlate Moravce FC Zlate Moravce-Vrable 7:00 PM 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
  FK Senica FK Senica 7:00 PM FC Nitra FC Nitra
  AS Trencin AS Trencin 7:00 PM MFK Zemplin Michalovce Michalovce
Match day 1 Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:00 PM Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 3:00 PM Ludwigsfelder FC Ludwigsf. FC
  S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 3:00 PM Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  FSV Bernau FSV Bernau 3:00 PM SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:00 PM TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 3:00 PM FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
Match day 8 Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:00 PM TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  FC Sturm Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:00 PM SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 4:00 PM FC Tegernheim FC Tegernheim
  Raigering SV Raigering 4:00 PM SV Etzenricht SV Etzenricht
  SV Hutthurm SV Hutthurm 4:00 PM TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  FC Schwarzenfeld FC Schwarzenfeld 4:00 PM SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:00 PM ASV Cham ASV Cham
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen 4:00 PM SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
  SV Friesen SV Friesen 4:00 PM TSV Buch TSV Buch
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:00 PM SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 5:00 PM SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 5:00 PM TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
Match day 6 TSV Abtswind TSV Abtswind 4:00 PM TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 4:00 PM SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld 4:00 PM TSV Karlburg TSV Karlburg
Match day 2 Woltmershausen TS Woltmershausen 2:00 PM TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:00 PM TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
Match day 4 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 2:00 PM SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:00 PM SV Schackendorf SV Schackendorf
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 3:00 PM 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  VfB Lübeck II VfB Lübeck II 4:00 PM Oldenburger SV Oldenburger SV
  VfR Horst VfR Horst 4:00 PM SV Eichede II SV Eichede II
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 4:15 PM TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  TSV Travemünde TSV Travemünde 5:30 PM BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
Match day 2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 6:00 PM SV Emmendorf SV Emmendorf
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 6:00 PM TV Meckelfeld TV Meckelfeld
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 4:00 PM SV Lengede SV Lengede
  SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 4:00 PM TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 4:00 PM FC Eldagsen FC Eldagsen
  Heesseler SV Heesseler SV 4:00 PM HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 5:00 PM TSV Godshorn TSV Godshorn
Match day 3 VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:00 PM VdS Nievenheim Nievenheim
  SC Union Nettetal SC Union Nettetal 6:00 PM TSV Meerbusch II Meerbusch II
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:00 PM VfL Repelen VfL Repelen
Match day 2 Heidmühler FC Heidmühler FC 3:00 PM SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
  Kickers Emden Kickers Emden 4:00 PM Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 4:00 PM Hansa Friesoythe H. Friesoythe
Match day 4 SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 4:00 PM SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen 7:00 PM FSV Tarforst FSV Tarforst
Match day 2 VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:30 PM Radebeuler BC 08 Radebeuler BC 08
  FC Grimma FC Grimma 2:00 PM Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
  Großenhainer FV Großenhainer FV 08 3:00 PM BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:00 PM Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
  FV Eintracht Niesky FV Eintracht Niesky 3:00 PM VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 3:00 PM Reichenbacher FC Reichenbach
  Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 8:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:00 PM FC Wacker Teistungen Teistungen
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:00 PM FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SC Heiligenst. 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:00 PM FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:00 PM ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
  FC Eisenach FC Eisenach 3:00 PM FSV Martinroda FSV Martinroda
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 3:00 PM FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
Match day 1 SpVgg Durl.-A. SpVgg Durlach-Aue 3:30 PM FC Olympia 1919 Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 4:00 PM SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 4:00 PM VfB Eppingen VfB Eppingen
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 4:00 PM VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:00 PM Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 2:00 PM FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  VfL Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:30 PM Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 3:30 PM TSV Essingen TSV Essingen
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:30 PM FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
  SSV Ehingen-Süd 1974 SSV Ehingen-Süd 1974 5:00 PM 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  TSG Öhringen TSG Öhringen 5:15 PM SKV Rutesheim SKV Rutesheim
Match day 3 FC Dorndorf FC Dorndorf 3:00 PM SG Oberliederbach Oberliederbach
  FSV Braunfels FSV Braunfels 3:30 PM TSV Bicken TSV Bicken
Match day 4 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 3:30 PM SG Johannesberg SG Johannesberg
Match day 2 TSV Friedland TSV Friedland 1814 2:00 PM MSV Pampow MSV Pampow
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:00 PM SV Pastow SV Pastow
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:00 PM Gnoiener SV Gnoiener SV
  TSV Bützow TSV Bützow 2:00 PM 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
Match day 1 Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:00 PM SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:00 PM VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:00 PM SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:00 PM FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
  IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:00 PM 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:00 PM SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
Match day 3 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 3:30 PM SV Endingen SV Endingen
  FC Radolfzell FC Radolfzell 3:30 PM SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SV Linx SV Linx 3:30 PM 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  Offenburger FV Offenburger FV 3:30 PM SV Mörsch SV Mörsch
  SV Stadelhofen SV Stadelhofen 3:30 PM FC Neustadt FC Neustadt
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 5:00 PM FC 04 Singen FC 04 Singen
Match day 21 Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 9:00 PM Esporte Clube Vitória EC Vitória
Match day 5 Monarcas Monarcas Morelia 1:2 CF Pachuca CF Pachuca
  Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Santos Laguna Santos
Match day 25 Timbers Portland Timbers 2:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
Match day 23 Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Sagan Tosu Sagan Tosu 3:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
Match day 19 Kagoshima Utd. Kagoshima United FC 2:1 AC Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Tochigi SC Tochigi SC
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Fukushima United FC Fukushima Utd.
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 FC Tokyo Reserves Tokyo Reserves
Match day 20 Honda Lock Honda Lock SC 2:3 Sony Sendai FC Sony Sendai FC
  FC Maruyasu FC Maruyasu Okazaki 1:6 FC Osaka FC Osaka
Match day 2 Shabab Al-Shabab Riyadh 6:05 PM Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Al-Feiha Al-Feiha FC 7:50 PM Al-Ittihad Jeddah Ittihad
Match day 17 Fylkir Fylkir Reykjavík 5:00 PM Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
Match day 5 FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 5:00 PM NK Celik Zenica Celik Zenica
  FK Sarajevo FK Sarajevo 8:00 PM FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
Match day 3 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 5:00 PM HNK Orasje HNK Orasje
  HNK Capljina HNK Capljina 5:00 PM NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 5:00 PM NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  NK Visoko NK Bosna Visoko 5:00 PM NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Velez Mostar FK Velez Mostar 5:00 PM NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Igman FK Igman Konjic 5:00 PM FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 5:00 PM NK Travnik Travnik
  Simin Han FK Sloga Simin Han 5:00 PM NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
Match day 19 Gorodeya FK Gorodeya 5:00 PM FK Slutsk FK Slutsk
  Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 6:00 PM FK Vitebsk Vitebsk
Match day 2 Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 5:30 PM FK Napredak Donji Sepak Napredak
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 5:30 PM FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 5:30 PM FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 5:30 PM FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 5:30 PM FK Tekstilac Derventa FK Derventa
  Stade Gabèsien Stade Gabèsien 5:30 PM CO Medenine CO Medenine
  JS Kairouan JS Kairouanaise 5:30 PM Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
Match day 23 Saburtalo FC Saburtalo 5:00 PM FC Samtredia FC Samtredia
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 7:00 PM FC Dila Gori FC Dila
Match day 27 FC Seoul FC Seoul 1:1 Ulsan Hyundai Ulsan
  Jeju Utd. Jeju United FC 3:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:3 Gangwon FC Gangwon FC
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
Match day 3 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 5:00 PM NK Krka Novo Mesto NK Krka
  NK Fuzinar NK Fuzinar 5:00 PM NS Drava Ptuj Drava Ptuj
  Verzej NK Verzej 5:00 PM NK Bravo Ljubljana NK Bravo
  NK Radomlje NK Radomlje 5:00 PM NK Zarica Kranj Zarica Kranj
  NK Rogaska NK Rogaska Slatina 5:00 PM NK Tabor Sezana Tabor Sezana
Match day 22 Swope Park Swope Park Rangers 2:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  Orange County Orange County SC 1:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  NY Red Bulls II New York Red Bulls II 10:00 PM FC Cincinnati Cincinnati
Match day 25 Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  FC Anyang FC Anyang 1:3 Seongnam FC Seongnam FC
Minute: 45 Albion Rovers Albion Rovers FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Raith Rovers Raith Rovers FC 1:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Alloa AFC Alloa Athletic FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
  Stranraer Stranraer FC 1:1 Ayr United FC Ayr United
  Arbroath Arbroath FC 1:3 East Fife FC East Fife
Match day 21 Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 9:30 PM Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 9:30 PM Ceará Sporting Club Ceará SC
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 9:30 PM Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
  ABC ABC Futebol Clube (RN) 9:30 PM Sport Club Internacional Internacional
Minute: 61 Connah's Quay Connah's Quay 2:0 Carmarthen Town FC Carmarthen
Minute: 56 Prestatyn Prestatyn Town FC 0:0 Barry Town Barry Town
Minute: 54 Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:0 Bangor City FC Bangor City FC
Match day 2 The New Saints The New Saints FC 6:15 PM Bala Town FC Bala Town
Match day 4 Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 Barnsley FC Barnsley FC
Minute: 45 QPR Queens Park Rangers 0:1 Hull City Hull City
  Ipswich Ipswich Town 0:0 Brentford FC Brentford
  Aston Villa Aston Villa 2:0 Norwich City Norwich
  Nottm Forest Nottingham Forest 1:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
  Bolton Bolton Wanderers 0:2 Derby County Derby
  Wolves Wolverhampton Wanderers 0:0 Cardiff City Cardiff
  Preston NE Preston North End 1:0 Reading FC Reading
Minute: 44 Fulham Fulham FC 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Bristol City Bristol City 0:0 Millwall FC Millwall
Match day 4 Sunderland Sunderland AFC 6:30 PM Leeds United Leeds
Minute: 45 Montrose Montrose FC 0:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:1 Peterhead FC Peterhead FC
  Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stirling Stirling Albion FC 0:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Elgin City Elgin City FC 1:2 Clyde FC Clyde FC
Match day 1 Buitenpost VV Buitenpost 2:30 PM Zeilbergse Sportvereniging Zeilbergse SV
  Ter Leede VV Ter Leede 2:30 PM DHC Delft DHC Delft
  VV Capelle VV Capelle 2:30 PM RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  VVOG VVOG Harderwijk 2:30 PM VV Gemert VV Gemert
  ACV Assen ACV Assen 3:00 PM USV Hercules USV Hercules
  Dongen VV Dongen 3:00 PM VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 5:00 PM OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 5:00 PM SV Spakenburg Spakenburg
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 5:00 PM VPV Purmersteijn Purmersteijn
  Chèvremont VV Chèvremont 5:30 PM AVV Swift Swift
  BVV Den Bosch SV BVV Den Bosch 6:00 PM VV Staphorst Staphorst
  EVV Echt EVV Echt 6:00 PM Olde Veste '54 Olde Veste '54
  Groene Ster RKSV Groene Ster 6:00 PM SVV Scheveningen Scheveningen
  JVC Cuijk JVC Cuijk 6:00 PM SDC Putten SDC Putten
Match day 2 DVS '33 DVS '33 Ermelo 2:30 PM Quick Boys Quick Boys
  Achilles '29 Achilles '29 6:00 PM OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  VV TEC VV TEC Tiel 7:00 PM Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
Match day 25 Kuressaare FC Kuressaare 3:00 PM FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 6:00 PM Kalev Tallinn Kalev
Match day 1 Boston River Club Atlético Boston River 8:30 PM Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  Nacional Club Nacional 8:30 PM Juventud de Las Piedras Juventud
  CA Fénix CA Fénix 8:30 PM IA Sud America Montevideo Sud America
  Racing Club Racing Club de Montevideo 8:30 PM CA Cerro Cerro
Minute: 90 Levadia Levadia Tallinn 2:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
Match day 25 JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 6:00 PM JK Trans Narva JK Trans Narva
Match day 1 USM Porres Universidad San Martín de Porres 7:30 PM FBC Melgar FBC Melgar
  Municipal Deportivo Municipal 10:00 PM Sport Rosario Rosario
Match day 24 Longford Town Longford Town FC 8:30 PM Athlone Town FC Athlone Town
Match day 19 Albirex Niigata Albirex Niigata (Singapore) 4:0 Tampines Rovers Tampines Rovers
Minute: 45 Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:0 Oxford United Oxford United
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:2 Wigan Athletic Wigan
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Blackpool FC Blackpool
  Bradford City Bradford City 0:0 Blackburn Rovers Blackburn
  Shrewsbury Shrewsbury Town 1:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
  Peterborough Peterborough United 0:0 Rotherham United Rotherham
Minute: 44 Fleetwood Town Fleetwood Town 1:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
Minute: 45 Bury Bury FC 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Southend United Southend United 0:0 Plymouth Argyle Plymouth
  Portsmouth FC Portsmouth FC 0:0 Walsall FC Walsall FC
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:0 Gillingham FC Gillingham FC
  Charlton Charlton Athletic 1:0 Northampton Town Northampt. Town
  Exeter City Exeter City 0:0 Lincoln City Lincoln City
  Coventry City Coventry City 0:0 Newport County Newport County
  Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
  Stevenage FC Stevenage FC 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
Minute: 44 Forest Green Forest Green Rovers 1:3 Yeovil Town Yeovil Town
  Crawley Town Crawley Town 0:0 Cambridge United Cambridge Utd.
Minute: 45 Carlisle United Carlisle United 2:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
  Wycombe Wycombe Wanderers 0:0 Notts County Notts County
  Luton Town Luton Town 0:0 Colchester United Colchester Utd.
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:0 Barnet FC Barnet
  Chesterfield FC Chesterfield FC 1:0 Port Vale FC Port Vale
  Morecambe FC Morecambe FC 0:0 Swindon Town Swindon Town
  Solihull Moors Solihull Moors FC 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
  Guiseley FC Guiseley FC 1:2 Torquay United FC Torquay United
  Dover Athletic Dover Athletic 0:0 Barrow AFC Barrow
Minute: 44 Boreham Wood Boreham Wood FC 2:0 Aldershot Town Aldershot Town
Minute: 45 Fylde AFC Fylde 0:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Eastleigh FC Eastleigh FC 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Bromley FC Bromley FC 1:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Woking FC Woking FC 0:0 Leyton Orient Leyton Orient
  Maidstone Maidstone United 2:1 Wrexham AFC Wrexham AFC
  Gateshead FC Gateshead FC 2:0 Macclesfield Town Macclesfield
  Chester FC Chester FC 0:2 Sutton United Sutton United
Match day 3 Ballinamallard Ballinamallard United 4:00 PM Cliftonville FC Cliftonville
  Glentoran Glentoran FC 4:00 PM Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballymena Ballymena United 4:00 PM Glenavon FC Glenavon
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 4:00 PM Ards FC Ards FC
  Crusaders Crusaders FC 4:00 PM Coleraine FC Coleraine
  Dungannon Dungannon Swifts 4:00 PM Linfield FC Linfield
Match day 1 AD Alcorcón AD Alcorcón 7:00 PM Sporting Gijón Sporting Gijón
  CA Osasuna CA Osasuna 7:00 PM Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  CD Numancia CD Numancia 8:30 PM SD Huesca SD Huesca
  Córdoba CF Córdoba CF 8:30 PM Cádiz CF Cádiz CF
  Real Valladolid Real Valladolid CF 10:00 PM FC Barcelona B FC Barcelona B
Minute: 74 Lens RC Lens 2:3 Stade Brest 29 Stade Brest 29
Match day 3 Red Star FC Red Star FC 2:0 GS Consolat Marseille GS Consolat M.
Match day 9 Sibir Sibir Novosibirsk 1:1 Olimpiets Nizhniy Novgorod Olimpiets
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Dinamo S-Pb Dinamo St. Petersburg 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Tyumen FK Tyumen 0:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
Minute: 88 Khimki FK Khimki 0:3 Shinnik Yaroslavl Shinnik
Minute: 87 Orenburg FK Orenburg 2:0 Luch-Energia Vladivostok Luch-Energia
Minute: 45 Tambov FK Tambov 1:1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
Match day 9 Volgar Volgar Astrakhan 5:00 PM Avangard Kursk Avangard Kursk
  Baltika Baltika Kaliningrad 7:00 PM Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Match day 3 CS Balotesti CS Balotesti 0:0 CS Afumati CS Afumati
  FC Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:3 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Braila Dacia Unirea Braila 9:1 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
  Chindia CF Chindia Targoviste 2:0 ASU Poli ASU Poli
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  Ac. Clinceni Academia Clinceni 0:3 UTA Arad UTA Arad
  Braga B SC Braga B 0:2 CD Santa Clara Santa Clara
  Famalicão FC Famalicão 0:0 SL Benfica B Benfica B
  Porto B FC Porto B 5:00 PM FC Penafiel Penafiel
  Varzim Varzim SC 5:00 PM Gil Vicente FC Gil Vicente
  União Madeira CF União Madeira 5:00 PM Académica Coimbra Coimbra
  Académico Viseu Académico Viseu FC 5:00 PM Leixões SC Leixões
  Cova Piedade CD Cova Piedade 5:00 PM FC Arouca Arouca
  Oliveirense UD Oliveirense 5:00 PM CD Nacional Nacional
  Covilhã SC Covilhã 5:00 PM Vitória Guimarães SC B Guimarães B
Minute: 45 Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
  Livingston FC Livingston FC 0:1 St. Mirren FC St. Mirren FC
  Dundee United Dundee United FC 0:0 Brechin City FC Brechin City
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
Match day 2 BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 6:30 PM Balikesirspor Baltok Balikesirspor
  Giresunspor Giresunspor 7:00 PM Adanaspor Adanaspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 8:45 PM Caykur Rizespor Rizespor
Match day 7 Kremin Kremin Kremenchuk 12:00 AM FK Inhulets Petrove FK Inhulets
  Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 4:00 PM Desna Chernihiv Desna
  PFK Sumy PFK Sumy 4:00 PM Helios Kharkiv Helios Kharkiv
  Zhemchuzhyna O. Zhemchuzhyna Odessa 4:00 PM Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
  Dnipro Cherkasky Dnipro 5:00 PM FK Poltava FK Poltava
  Balkany Zorya Balkany Zorya 5:00 PM Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  Naftovyk Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 5:00 PM Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kyiv 7:00 PM MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
Match day 5 Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 7:00 PM FC Wohlen FC Wohlen
  FC Chiasso FC Chiasso 7:00 PM FC Wil 1900 FC Wil 1900
Match day 3 Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 5:00 PM KVC Westerlo KVC Westerlo
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 8:30 PM Cercle Brugge Cercle Brugge
Match day 4 FK Pardubice FK Pardubice 3:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
Minute: 90 Ranheim IL Ranheim IL 5:1 Levanger FK Levanger FK
Minute: 44 KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 0:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
Minute: 45 Grorud IL Grorud IL 0:4 Hamarkameratene HamKam
  Asker Fotball Asker Fotball 1:1 Follo FK Follo FK
  Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 0:0 Skeid Oslo Skeid Oslo
Minute: 90 Vard Vard Haugesund 2:0 FK Vidar FK Vidar
Minute: 44 Fram Larvik Fram Larvik 0:3 Notodden FK Notodden
  Egersunds IK Egersunds IK 1:1 Vindbjart FK Vindbjart FK
Minute: 45 Syrianska Syrianska FC 0:1 Östers Växjö IF Östers IF
Match day 20 Degerfors Degerfors IF 6:00 PM Varbergs BoIS Varbergs BoIS
Match day 1 NK Novigrad NK Novigrad 5:30 PM NK Varazdin NK Varazdin
  NK Lucko NK Lucko 5:30 PM HNK Sibenik HNK Sibenik
  NK Solin NK Solin 5:30 PM NK Sesvete NK Sesvete
Minute: 44 FC Honka FC Honka 1:0 FC Haka FC Haka
Minute: 39 AC Oulu AC Oulu 0:2 IF Gnistan IF Gnistan
Match day 4 GKS Tychy GKS Tychy 1:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Rakow Rakow Czestochowa 5:00 PM GKS Katowice GKS Katowice
  Grudziadz Olimpia Grudziadz 5:00 PM Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 5:00 PM Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 5:00 PM Odra Opole Odra Opole
Match day 3 Pol. Warsaw Polonia Warsaw 5:00 PM Drweca Nowe Miasto Lubawskie Drweca NML
  Widzew Lodz Widzew Lodz 7:10 PM Warta Sieradz Warta Sieradz
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 7:45 PM Olimpia Zambrow O. Zambrow
Match day 2 Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 12:00 PM Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Lech Poznan II Lech Poznan II 12:00 PM Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Elana Torun Elana Torun 4:00 PM Swit Skolwin Swit Skolwin
  Wda Swiecie Wda Swiecie 5:00 PM KP Starogard Gdanski KP Starogard
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 5:00 PM Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Centra Ostrow Centra Ostrow Wielkopolski 5:00 PM Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
  Górnik Konin Górnik Konin 5:00 PM Unia Solec Kujawski Unia Solec
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 6:00 PM Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
Match day 4 Gornik II Gornik Zabrze II 1:00 PM Unia Turza Slaska Unia Turza
  Stal Brzeg Stal Brzeg 2:00 PM Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Zielona Gora Falubaz Zielona Góra 5:00 PM Zaglebie Lubin II Lubin II
  Lechia Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 5:00 PM Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
  Rekord Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 5:00 PM BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 5:00 PM Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek Pawlowice Slaskie 5:00 PM Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 5:00 PM Miedz Legnica II M. Legnica II
  KS Polkowice KS Polkowice 6:00 PM Polonia Glubczyce Pol. Glubczyce
Match day 3 Orleta Radzyn Podlaski Orleta Radzyn Podlaski 11:00 AM MKS Trzebinia/Siersza MKS Trzebinia
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:00 PM Unia Tarnow Unia Tarnow
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 5:00 PM JKS 1909 Jaroslaw JKS Jaroslaw
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 5:00 PM Sola Oswiecim Sola Oswiecim
  Podlasie Biala Podlaska Podlasie Biala Podlaska 5:00 PM Karpaty Krosno Karpaty Krosno
  Avia Swidnik Avia Swidnik 5:00 PM Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
Match day 18 Halmstad U19 Halmstads BK U19 1:00 PM Landskrona BoIS U19 BoIS U19
  Falkenberg U19 Falkenbergs FF U19 2:00 PM BK Häcken U19 Häcken U19
  Malmö U19 Malmö FF U19 3:00 PM Östers Växjö IF U19 Östers IF U19
  Boras U19 IF Elfsborg Boras U19 3:00 PM Trelleborgs FF U19 Trelleborg U19
Minute: 89 Akzhayik Akzhayik Uralsk 2:2 FK Aktobe Aktobe
Match day 18 FK Obod FK Obod Tashkent 2:30 PM FC Bukhara FC Bukhara
  FK Mash'al Mubarek FK Mash'al Mubarek 3:30 PM Shurtan Guzar Shurtan Guzar
  FK Olmaliq FK Olmaliq 4:00 PM FC Sogdiana Djizzak FC Sogdiana
  Kyzylkum Kyzylkum Zarafshan 4:00 PM FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Neftchi Fergana Neftchi Fergana 4:00 PM Navbahor Namangan Navbahor Namangan
Match day 2 West Ham U18 West Ham United U18 12:00 PM Southampton FC U18 Southampton U18
  Man City U18 Manchester City U18 12:00 PM Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
  Norwich U18 Norwich City U18 12:00 PM Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Swansea City U18 Swansea City U18 12:00 PM Fulham FC U18 Fulham FC U18
  Sunderland U18 Sunderland AFC U18 12:00 PM Newcastle United U18 Newcastle U18
  Liverpool U18 Liverpool FC U18 12:00 PM Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
  Chelsea U18 Chelsea FC U18 12:05 PM FC Reading U18 Reading U18
  Leicester U18 Leicester City U18 12:30 PM Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
  West Brom U18 West Bromwich Albion U18 12:30 PM Manchester United U18 Man Utd U18
  Arsenal U18 Arsenal FC U18 1:00 PM Aston Villa U18 Aston Villa U18
  Everton U18 Everton FC U18 1:00 PM Derby County U18 Derby U18
  Middlesbro. U18 FC Middlesbrough U18 2:00 PM Stoke City U18 Stoke U18
Match day 1 FC Ashdod FC Ashdod 5:00 PM Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
  Hapoel Raanana Hapoel Raanana 6:00 PM Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
  Hapoel Haifa Hapoel Haifa 6:15 PM Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
  H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 7:30 PM Maccabi Netanya Maccabi Netanya
Match day 4 Kisvárda Kisvárda FC 5:30 PM Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 5:30 PM Budafoki MTE Budafoki MTE
  Soproni VSE Soproni VSE 5:30 PM Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Soroksár Soroksár SC 5:30 PM Budaörsi SC Budaörs
  Dorog Dorogi FC 5:30 PM Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Szeged Szeged 2011 - GA 5:30 PM Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 5:30 PM Ceglédi VSE Cegléd
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 7:00 PM BFC Siófok BFC Siófok
  MTK Budapest MTK Budapest 7:00 PM Vác FC Vác
  ETO FC Győr ETO FC Győr 7:00 PM Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 4:00 PM LKS Lodz LKS Lodz
  Blekitni Blekitni Stargard 5:00 PM Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Legionovia Legionovia Legionowo 5:00 PM Radomiak Radom Radomiak
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 5:00 PM GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 5:00 PM Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Rozwój Katowice Rozwój Katowice 5:00 PM Garbarnia Krakow Garbarnia
  GKS Belchatow GKS Belchatow 7:00 PM Siarka Tarnobrzeg Tarnobrzeg
Match day 1 CCD Cerceda CCD Cerceda 6:00 PM CDA Navalcarnero CD Navalcarnero
  Valladolid B Real Valladolid B 7:00 PM AD Unión Adarve Unión Adarve
  Ferrol Racing Ferrol 8:00 PM Coruxo FC Coruxo FC
  R. M. Castilla Real Madrid Castilla 9:00 PM CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  SD Amorebieta SD Amorebieta 6:00 PM CD Lealtad CD Lealtad
  CD Vitoria CD Vitoria 6:00 PM CD Tudelano CD Tudelano
  SD Leioa SD Leioa 7:00 PM CD Mirandés CD Mirandés
  UE Llagostera UE Llagostera 6:00 PM CD Alcoyano CD Alcoyano
  Atl. Baleares Atlético Baleares 7:00 PM Villarreal CF B Villarreal CF B
  At. Saguntino Atlético Saguntino 7:00 PM CD Ebro CD Ebro
  Hércules CF Hércules CF 8:30 PM UE Olot UE Olot
Match day 6 Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:00 PM FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Gurten Union Gurten 6:00 PM Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
  SV Lafnitz SV Lafnitz 7:00 PM SV Allerheiligen Allerheiligen
Match day 1 Marbella FC Marbella FC 8:00 PM Mérida AD Mérida AD
  Extremadura UD Extremadura UD 9:00 PM Córdoba CF B Córdoba CF B
  FC Cartagena FC Cartagena 9:00 PM Recreativo Huelva Recr. Huelva
  San Fernando CD San Fernando CD 9:30 PM CF Villanovense Villanovense
Match day 7 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 3:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
 
FC Bayern II FC Bayern Munich II 0:1 FC Pipinsried FC Pipinsried